ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL

Перейти донизу 
+6
Kitten911
Meo
zabor
Toivo
arsonist
Ruslan
10 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL   Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 EmptyЧт 5 Жовт 2023 - 22:56

Про прямые солнечные лучи все верно, обращали внимание на то как вода поставленная в бутылке/любой ёмкости на солнце быстро зацветает, так вот с духами происходят примерно такого же плана реакции, но из-за содержания спирта значительно медленнее, одним словом не советую держать духи на подоконнике)))
По поводу ношения ароматов, то тут конечно индивидуально все, если вы каждый день носите один и тот же аромат и не меняете каждый день одежду, то можно на одежду наносить ( на натуральных тканях ароматы держатся значительно дольше), если каждый день меняете аромат, то наносить на тело/волосы.
Я не люблю когда аромат давит в нос, по этому я распыляю над собой облако и вхожу в него спиной, так же наношу аромат на затылок и запястья, чаще всего затылок и запястья. По поводу количества распылений тут тоже многое зависит от интенсивности аромата и у многих сильное заблуждение, что если сделать много распылений аромата, который не обладает нормальной стойкость, будет дольше пахнуть - нет, пахнуть будет столько же, но увеличится интенсивность и люди будут бежать как тараканы))) если аромат стойкий, то достаточно и 1-2х распылений, а иногда и "микропшика" как по мне, лучше освежить аромат в течении дня одним распылением, а не напистониться чтобы люди отходили в сторону)))

ARTURIUS та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 302
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL   Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 EmptyПт 6 Жовт 2023 - 5:44

ARTURIUS пише:
Наношу парфуми в пʼять точок. Район ключиць по пшику, на шию де щитовидна залоза не наношу. Одне нанесення на шию ззаду, і два на руки біля запʼястя.
Це відносно парфумів низької і середньої інтенсивності.
Інтенсивні аромати наношу на шию ззаду і на запʼястя рук.

А есть нюансы с щитовидной железой, это может на ней отразиться? Вообще я сбоку наношу под челюсть, но если все пишут про затылок, то наверное тоже буду так делать)
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL   Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 EmptyПт 6 Жовт 2023 - 5:59

Meo пише:


А есть нюансы с щитовидной железой, это может на ней отразиться? Вообще я сбоку наношу под челюсть, но если все пишут про затылок, то наверное тоже буду так делать)
 Я брызгаю в воздух перед собой и прохожу под ними, этого более чем достаточно, от вас не должен исходить аромат на расстояние больше чем 20 см, по сути аромат должен ощущатся только если прям к вам близко наклонились, например сказать что-то на ухо

Meo Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 302
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL   Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 EmptyПт 6 Жовт 2023 - 6:07

Kitten911 пише:
Про прямые солнечные лучи все верно, обращали внимание на то как вода поставленная в бутылке/любой ёмкости на солнце быстро зацветает, так вот с духами происходят примерно такого же плана реакции, но из-за содержания спирта значительно медленнее, одним словом не советую держать духи на подоконнике)))
По поводу ношения ароматов, то тут конечно индивидуально все, если вы каждый день носите один и тот же аромат и не меняете каждый день одежду, то можно на одежду наносить ( на натуральных тканях ароматы держатся значительно дольше), если каждый день меняете аромат, то наносить на тело/волосы.
Я не люблю когда аромат давит в нос, по этому я распыляю над собой облако и вхожу в него спиной, так же наношу аромат на затылок и запястья, чаще всего затылок и запястья. По поводу количества распылений тут тоже многое зависит от интенсивности аромата и у многих сильное заблуждение, что если сделать много распылений аромата, который не обладает нормальной стойкость, будет дольше пахнуть - нет, пахнуть будет столько же, но увеличится интенсивность и люди будут бежать как тараканы))) если аромат стойкий, то достаточно и 1-2х распылений, а иногда и "микропшика" как по мне, лучше освежить аромат в течении дня одним распылением, а не напистониться чтобы люди отходили в сторону)))

Да) у меня так один раз из-за неправильной эксплуатации фильтр для воды летом зацвел, но удалось все исправить)

Одежду из синтетики как-то совсем не принял, только хлопок) И замечал что когда оставляешь свитер в ящике даже через пару недель еще теплится приятный аромат и довольно сильный.

Нечто похожее вчера и получилось, когда в помещении делал эти 7 нажатий, хотел побрызгать в разных местах и случайно прямо лицом вошел в облако) Но интересно буду экспериментировать. А про окружающих догадываюсь о чем говорится) Вот когда все угадаешь видно что люди пытаются подойти очень близко, иногда прямо-таки уткнуться носом в шею, или принюхиваются как бы "вдумываются" в запах, а один раз не полностью смыл предыдущий аромат и нанес новый причем такой, который лучше для теплой кожи, и было видно как с недовольным лицом стоят и хотят чтобы побыстрее ушел или вот именно что сами убегают) Был инцидент когда что-то дешевое мне подарили, и зашел в маршрутку летом и понял что сам задыхаюсь, а там еще рядом другие были) То еще были неприятные эпизоды, когда сам не слышишь и думаешь что все "ок", в общем не хотелось бы ошибаться в таких мелочах)

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 302
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL   Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 EmptyПт 6 Жовт 2023 - 6:12

creativeresponse пише:

 Я брызгаю в воздух перед собой и прохожу под ними, этого более чем достаточно, от вас не должен исходить аромат на расстояние больше чем 20 см, по сути аромат должен ощущатся только если прям к вам близко наклонились, например сказать что-то на ухо

Ну вот я тоже сейчас понимаю, что даже одного это брызга было много, когда аромат интенсивный, то даже большие помещения он заполнял собой, вот сейчас понял и неудобно вспоминать..
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 511
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL   Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 EmptyПт 6 Жовт 2023 - 20:49

На шею ни в коем случае нельзя наносить на юге. Образуется коричневое пятно. У меня несколько лет прошло, прежде чем исчезло. Если нужна длительная стойкость и невысокая интенсивность лучше после стирки несколько ,,пшиков" в стиральную машину и дополнительное полоскание. Никакое ,,облако" такого эффекта не дает. Что касается дешевой парфюмерии - лучше вообще не использовать ничего , чем поливаться дрянью. Органически не переношу, когда проходит какая то ... или ... и остается шлейф какого то дерьма.

Kitten911 та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL   Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 EmptyПт 6 Жовт 2023 - 21:01

Ну на счёт стиральной машинки впервые такое слышу😁
Потом же все вещи будут пахнуть духами))
Я на одежду практически никогда не наношу парфюмы т.к. Люблю каждый день новый парфюма носить, да и некоторые парфюмы оставляют пятна на одежде.

Meo Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 302
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL   Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 EmptyПт 6 Жовт 2023 - 21:18

Alex пише:
На шею ни в коем случае нельзя наносить на юге. Образуется коричневое пятно. У меня несколько лет прошло, прежде чем исчезло. Если нужна длительная стойкость и невысокая интенсивность лучше после стирки несколько ,,пшиков" в стиральную машину и дополнительное полоскание. Никакое ,,облако" такого эффекта не дает. Что касается дешевой парфюмерии - лучше вообще не использовать ничего , чем поливаться дрянью. Органически не переношу, когда проходит какая то ... или ... и остается шлейф какого то дерьма.

А есть предположения почему это могло произойти, из-за действия ультрафиолета или может еще ингредиентов и красителей в составе парфюма? По поводу дешевой парфюмерии и не только, пришел к тому же самому выводу, что вещи способные вызывать раздражение лучше вообще не использовать если нет необходимости, также как не носить например дешевых украшений, оно тогда не вызывает никаких вопросов у окружающих, если чего-то нет, то о нем не думают. Жаль только что пришел к этому через так сказать деструктивный путь, но это жизнь ничего не поделаешь..

Kitten911 пише:
Ну на счёт стиральной машинки впервые такое слышу[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Потом же все вещи будут пахнуть духами))
Я на одежду практически никогда не наношу парфюмы т.к. Люблю каждый день новый парфюма носить, да и некоторые парфюмы оставляют пятна на одежде.

Тоже впервые слышу, почему-то думал что вода может менять аромат парфюма в худшую сторону. Буду пробовать все варианты, интересно же) Для начала можно например одежду для дома или постельное белье забросить) А так по описанию к чему-то такому и стремлюсь, чтобы парфюм был мягкий ненавязчивый, пока что во всяком случае, пока в общих чертах еще не разобрался что лучше что хуже)
Повернутися до початку Перейти донизу
stanislav-q
Бувалий
Бувалий
stanislav-q


Повідомлень : 376
Репутація : 12
Дата реєстрації : 29.06.2020
Звідки : Украина, Днепр

Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL   Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 EmptyПн 9 Жовт 2023 - 21:16

Ну ладно. Действительно, смысл продолжать дискуссии отсутствует. Мало у кого есть способность находить подделки там, где их нет, и идентифицировать их исключительно по своим поверхностным ощущениям без каких-либо доказательств извне.

vicbro Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6963
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL   Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL - Сторінка 2 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 12:23

Друзі, прохання не оффтопити у темі. Буду банити, не ображайтесь.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Схожі теми
-
» Походный набор BLEU DE CHANEL
» Туалетна вода Zino DAVIDOFF
» Туалетная вода Denim Original
» Denim туалетная вода
» Туалетная вода Moschino Uomo

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Парфумерія-
Перейти до: