Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

бритвы Wostenholm и другие на продажу

Перейти вниз 
АвторСообщение
uncle187
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-04-11

СообщениеТема: бритвы Wostenholm и другие на продажу   Ср 14 Ноя 2018 - 11:05

всем привет. ребята, пока есть возможность привезти 3 бритвы указанного производителя рубежа 19-20 веков в ОТЛИЧНЕЙШЕМ состоянии, может быть еще интересного миниатюрного француза прихвачу, уж больно формой понравился. 

при этом, все-равно будут разобраны, вычищены все до каждого миллиметра вручную (без дремелей, перегревов, отпуска металла и всего прочего) без потери аутентичности и заточены. бритвы с родными коробками. ширина полотен приблизительно 13-15 мм, 4/8 - 5/8 дюйма, все бритвы с идеально-ровной геометрией, не сточены, не обмылки, заточены один единственный раз, по виду практически не пользованные. вообщем, если бы себе нужно было, я бы без раздумий взял. 

для себя они не нужны, может, если кому интересно, я заморочусь. цена выйдет в районе 1800 грн. за штуку. в цену входит только лишь их реальная цена, плюс символично цена моего труда в виде очистки и восстановления, где-то 300 грн (очень дешево для такого обьема работ, но мне это нужно как хобби)) . аналогичного качества бритвы в Украине по цене в 1,5 - 2 раза дороже. 

вообщем хочу знать ваше мнение, будут ли желающие, потому как я потрачу свои деньги, а потом они у меня будут просто лежать в коллекции, которую я не планировал организовывать)) 

не знал в какую тему больше подходит такого рода обьявление, по-этому, если что неправильно, прошу не судить строго и перенести.

Последний раз редактировалось: uncle187 (Пн 10 Дек 2018 - 19:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sobol-21
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-07-22

СообщениеТема: Re: бритвы Wostenholm и другие на продажу   Ср 14 Ноя 2018 - 15:38

cheers Я буду желающим!
vitshe
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-12-11

СообщениеТема: Re: бритвы Wostenholm и другие на продажу   Ср 14 Ноя 2018 - 17:05

Фото бритв есть?
uncle187
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: бритвы Wostenholm и другие на продажу   Ср 14 Ноя 2018 - 18:00

желающие это хорошо) 
фото бритв нет, я сейчас постараюсь найти такие же в сети.
uncle187
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: бритвы Wostenholm и другие на продажу   Ср 14 Ноя 2018 - 18:18

одна в точности, как на этом сайте. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вторая такая, только, ну, картинка есть картинка.. не в таком лощенном состоянии она будет) 
и рисунок на полотне стершийся, такого плана нанесения на полотна они не живучие. 

третья такая, и даже вроде рисунок можно будет сохранить, насколько я помню 

sobol-21
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: бритвы Wostenholm и другие на продажу   Ср 14 Ноя 2018 - 18:49

Я все еще остаюсь желающим.
uncle187
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: бритвы Wostenholm и другие на продажу   Ср 14 Ноя 2018 - 19:04

какую бритву, если что, предпочтете? первая без коробки, я ошибся ,когда сказал, что все с коробками. остальные две с родными коробками.
мне бы еще, хотя бы, одного желающего, чтоб я их забрал все три. продавец лотом их все продает.
sobol-21
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: бритвы Wostenholm и другие на продажу   Ср 14 Ноя 2018 - 19:23

Я бы взял вторую и третью.
uncle187
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: бритвы Wostenholm и другие на продажу   Ср 14 Ноя 2018 - 20:38

только где-то месяц они будут идти ну, а там уже я быстро постараюсь сделать, главное, чтоб без потери качества. вас устраивает так? нет спешки в покупке?
sobol-21
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: бритвы Wostenholm и другие на продажу   Ср 14 Ноя 2018 - 22:51

Нет, я не спешу, буду ждать Вашего сообщения.
uncle187
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: бритвы Wostenholm и другие на продажу   Ср 14 Ноя 2018 - 23:30

в таком случае, договорились. я покупаю и надеюсь на Вашу порядочность. отпишусь, как будут в Украине, а потом уже как сделаю. всего доброго.
VladymyrK
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-12-24

СообщениеТема: Re: бритвы Wostenholm и другие на продажу   Пн 26 Ноя 2018 - 19:41

Мне тоже интересна такая модель. Надо смотреть, в каком состоянии они к Вам придут. Готов рассмотреть покупку.
uncle187
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: бритвы Wostenholm и другие на продажу   Чт 29 Ноя 2018 - 21:36

VladymyrK пишет:
Мне тоже интересна такая модель. Надо смотреть, в каком состоянии они к Вам придут. Готов рассмотреть покупку.

я взял кроме востенхольмов пару французов, на мой взгляд,интересных. востенхольмы зарезервированы. вообщем как придут, я дам знать. или вам именно востенхольмы интересны? или конкретно в разрезе узких бритв для удобства применения с бородой/усами?
VladymyrK
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-12-24

СообщениеТема: Re: бритвы Wostenholm и другие на продажу   Сб 1 Дек 2018 - 22:27

Не обязательно узкие, меня интересуют старые французские кованые бритвы, английские...
uncle187
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: бритвы Wostenholm и другие на продажу   Сб 8 Дек 2018 - 13:25

вообщем, бритвы уже в пути, жду. к концу месяца выложу здесь результат, может, даже, будет больше разных вариантов, потому как руки чешутся и я параллельно еще с Европы накупил интересных вариантов. в т. ч. французских и кованных и нет) вообщем выложу результат попозже
uncle187
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: бритвы Wostenholm и другие на продажу   Пн 10 Дек 2018 - 19:25

пока, обещанные мной бритвы, плывут где-то в океане, есть на продажу готовые к бритью отличные советские варианты по смешным ценам. 

эти бритвы из моего пользования... делались для себя и пользовались соответственно тоже мной. убитые варианты я никогда не рассматривал и не рассматриваю. 

самое главное, что они ухоженные, чистые и вы гарантированно подносите к своему лицу рабочую хорошо заточенную бритву, а не отполированный и перегретый дремелем кусок мыла (в худшем случае), а в лучшем случае кое-как чищенную и недочищенную, собранную на продажу убогость, коих в интернете пруд пруди. уважайте, ребята, в первую очередь, себя, покупайте чистые бритвы. 

все бритвы с футлярами.

Цена 449. Стиз Дорожная.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цена 549 Труд Вача, Яхта 

Цена 1249 грн. Завод Труд Вача 1932-1936 гг. 

бритвы Wostenholm и другие на продажу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: КУПЛЯ/ПРОДАЖА/ОБМЕН :: Частные объявления-
Перейти: