Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Мыло для бритья Cold River Soap Works - Select V. 2.0 Bois Floraux

Перейти вниз 
АвторСообщение
razorsedge
Завсегдатай
Завсегдатай
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

Мыло для бритья Cold River Soap Works - Select V. 2.0 Bois Floraux Empty
СообщениеТема: Мыло для бритья Cold River Soap Works - Select V. 2.0 Bois Floraux   Мыло для бритья Cold River Soap Works - Select V. 2.0 Bois Floraux EmptyПн 12 Ноя 2018 - 21:18

Заказал в коммерческом разделе на форуме для себя, получил очень быстро. Обзорщик из меня такой себе так что сильно не ругайте. Обзор лосьона [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Приступим Very Happy 

Упаковка:
Обыкновенная жестяная банка, слегка тонковата, с крышкой на пол-оборота. Достаточно широка чтобы легко набирать в помазок или взбивать прямо в банке. "Модель" и ингридиенты на наклейке снизу, на лице лишь красуется название компании и серия - Select.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ингридиенты выглядят многообещающе!

Запах из банки:
Запах мне показался слабым и не очень выразительным, чем-то напомнил свечку с нотками дерева.

Консистенция:
Мыло твердое, но не твердое-твердое, а не сложно продавливается пальцем и слегка сыпучее, как твердый воск.

Пена:
Набирается легко и непринужденно, так же легко и взбивается. По рабочим ттх на высоте, я в восторге! Без преувеличений на одном уровне с лучшими американскими артизанами. "Подушистая", но не слишком пушисто-высокая, а кремовая. Будто сметаной лицо мажешь Smile . Отлично скользит и оставляет за собой легкий скользкий след. Без проблем можно "разбавлять" добавочной водой - пена сохраняет консистеную и не начинает течь. Даже во время умывания смывается неохотно, оставляя скользское ощущение на лице, что в моей книге есть хорошо. В общем высшие похвалы по моей оценке!

Запах:
После взбитья хоть убей, но мне пена пахла детским мылом Very Happy  Было что-то отдаленно напоминающее дерево, но очень слабо. Супруге наоборот, запах понравился, описала его как "кремово-легкий, но мужской запах, как у дедовского одеколона". Что бы это ни значило Smile
Запах намного более выражен в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и больше раскрывает свои весьма приятные ноты.

Вывод:
Запах легкий и приятный, ттх 10/10, к приобретению весьма рекоммендую!

Про лосьон из этой же серии можна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

Мыло для бритья Cold River Soap Works - Select V. 2.0 Bois Floraux
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: