Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Давайте знакомиться?!

Перейти вниз 
АвторСообщение
radiologist
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-11-03

СообщениеТема: Давайте знакомиться?!   Вс 11 Ноя 2018 - 14:25

Друзья, всем привет. 
Каюсь, подходящей темы не нашел, не знал куда написать. По идее должна быть тема где все мы могли бы познакомиться и написать пару слов о себе, о "мокробрейцах"  Very Happy, о "бритвоманах", о "хомяках" как Вам угодно Laughing . Такой темы я не нашел (Тему "привет из Болгарии" в расчет не беру, хотя по вобщем-то она и должна была стать первой).

Меня зовут Константин. Живу в Херсоне. Лет так 28 мне. В теме влажного классического бритья с декабря 2016, когда настал момент и я зажал денег на очередные пару кассет к джилетт фьюжн, и решил покурить форумы с этой темой. В итоге после пары недель почитывания   форумов (кстати на тот момент и не было ни этого ни русского такого же шейвру форумов) приходилось читать либо английские, либо на ганзе. Чур палками не бить, это не реклама ни в коем случае. Не долго я читал там и там, а больше нравилась группа ВК о классическом влажном бритье, но вскоре эти входы через vpn мне надоели, и контакт я забросил, а с ним и чтение веток о интересующем меня бритье. Вобщем купил EJ 89 в 2016, чем пользуюсь до сих пор. 
НО, каково же было мое удивление когда я наткнулся на этот классный форум. Я так понимаю жизнь началась здесь в начале этого года. И мне очень приятно что наконец-то и в Украине у нас есть свой бритвенный форум. И кстати куча интернет-магазинов с достаточным количеством качественных товаров. Это не может не радовать. 
А по сему - форуму процветания, нам общения. Рад с вами познакомиться afro

Последний раз редактировалось: radiologist (Вс 11 Ноя 2018 - 14:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denisus
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться?!   Вс 11 Ноя 2018 - 14:45

radiologist пишет:
Рад с вами познакомиться afro

Взаимно! Вливайтесь, здесь еще много интересного!

Ruslan
Admin

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться?!   Пн 3 Дек 2018 - 18:17

radiologist, приветствую нового комрада на Форуме. Как-то эта тема мимо меня прошла, может в отъезде был Laughing .
Присоединяйтесь к обсуждениям, узнавайте новое, делитесь опытом.
Альф84
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться?!   Пн 3 Дек 2018 - 22:09

Здрасте. Добро пожаловать на наш веселый форум. Рад, что наша секта бритво-маньяков расширяется.

Давайте знакомиться?!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ДЛЯ НОВИЧКОВ, ОБМЕН ОПЫТОМ-
Перейти: