Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Игроманы объединяйтесь

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Vegtam
Участник
Участник
Vegtam

Дата регистрации : 2018-09-30

Игроманы объединяйтесь Empty
СообщениеТема: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyВт 30 Окт 2018 - 19:46

Вполне понимаю что тут многие люди озабочены своей исключительностью,элитное бритье.hi-fi звук,китайские чаи и другие радости буржуазии king . Но надеюсь,тут найдутся люди,которые не гнушаются развлечениями плебеев Basketball и снисходят к такому явлению как компьютерные игры. Те,кто любит проводить время в виртуальном пространстве спасая очередную вселенную от лап злодея выкашивая все живое и неживое в смертельных баталиях. Предлагаю делиться своими любимыми играми,кооперироваться для совместного прохождения или времяпровождения в разнообразных играх,как кооп ориентированных,так и разнообразных ммо проектов  Игроманы объединяйтесь 301691368 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyВт 30 Окт 2018 - 19:58

Есть PS4, но без PS Plus поэтому включаю редко в основном если кто из знакомых в гости заходит то в FIFA16 или UFC позалипать под пиво. А на компьютере снова в WoT засел последнее время, осень блин.
Vegtam
Участник
Участник
Vegtam

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyВт 30 Окт 2018 - 20:14

Рад что хоть кто-то поддержал  Игроманы объединяйтесь 3387126096. Из ммо проектов на данный момент играю только в Warframe а так... Предпочитаю игры либо чистые рпг либо с элементами рпг,не гнушаюсь и чисто шутеров,хотя и не силен в них,по нраву выживастики,к примеру 7 Days To Die,уважаю разного рода песочницы.
Roman313
Живет тут
Живет тут
Roman313

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyВт 30 Окт 2018 - 20:19

Она з кращих, які попадалися останнім часом:

ПС: Син підтвердив, хоча бачу сам в Rocket League валиться  та FIFA 18  Very Happy
Vegtam
Участник
Участник
Vegtam

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyВт 30 Окт 2018 - 20:24

Roman313 пишет:
Она з кращих, які попадалися останнім часом:
Да,игра хоть и относительно старая,но вполне годная и сейчас. Хотя для перфекционистов это отдельный ад)
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyВт 30 Окт 2018 - 20:26

Я в single player игры уже давно не играю, последнее че проходил наверное это Метро или Мафию 2. В WoT играю чисто потому что ноут тянет и можно взводом с друзьями поиграть да шутейки в Скайпе потравить Smile
А так последнее че играл это Diablo 3, HotS, CS GO, но это так больше время просто убить, чем над рейтингами и статой потеть. Само больше времени я убил наверное на пиратках Lineage 2 в нулевых, ну еще и немного играл в WOW и Аллоды онлайн.
Из любимого если на все времена то Diablo 2, NFS Underground 1,2 и Most Wanted, ну и Сrash Bandicoot трилогия и Gran Turismo 2 на PS one.
А так было время во что только не играли Very Happy
Andrey_Ukraine
Участник
Участник
Andrey_Ukraine

Дата регистрации : 2017-12-26

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyВт 30 Окт 2018 - 20:27

Изотовец пишет:
Есть PS4, но без PS Plus поэтому включаю редко в основном если кто из знакомых в гости заходит то в FIFA16 или UFC позалипать под пиво. А на компьютере снова в WoT засел последнее время, осень блин.

Я люблю смотреть как АкТер в WоT играет Very Happy Very Happy Very Happy
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyВт 30 Окт 2018 - 20:30

Andrey_Ukraine пишет:
Изотовец пишет:

Я люблю смотреть как АкТер в WоT играет Very Happy Very Happy Very Happy
Актер это отдельная тема Very Happy Раньше еще можно было с Дезертода движухи посмеяться, хз че он стримит до сих пор или нет Smile
Vegtam
Участник
Участник
Vegtam

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyВт 30 Окт 2018 - 20:31

а я вот более кооперативные игры люблю. Но вот засада,играть особо нет с кем.
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyСр 31 Окт 2018 - 14:51

Vegtam пишет:
Вполне понимаю что тут многие люди озабочены своей исключительностью,элитное бритье.hi-fi звук,китайские чаи и другие радости буржуазии
Вступление многообещающее Laughing
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyСр 31 Окт 2018 - 21:58

Изотовец пишет:
Diablo 2
Вся линейка Diablo; C&C и DOOM это то, на чем я вырос..... эх 90-е Sad
Мой первый комп - PentiumMMX 166 Mhz, 16 MB RAM, 1080 MB HDD и бешеный видик 16 mb)
http://www.shaveua.com
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyСр 31 Окт 2018 - 22:03

Just a Hobby пишет:
Мой первый комп - PentiumMMX 166 Mhz, 16 MB RAM, 1080 MB HDD и бешеный видик 16 mb)
Такие компы я уже не застал Smile В те времена я еще копией NES под названием Dendy довольствовался, хотя и там были крутые игры типа Battletoads или Darkwing Duck Very Happy Надо кстати эмулятор будет скачать, понастольгировать.
Vegtam
Участник
Участник
Vegtam

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyСр 31 Окт 2018 - 22:10

Just a Hobby пишет:
Изотовец пишет:
Diablo 2
Ежели так по нраву дяболоиды,могу тогда посоветовать Grim Dawn,Path of Exile и на закуску Torchlight первый и второй. Кстати все игры поддерживают кооперативное прохождение,так что если среди ваших друзей есть ностальгирующие эстеты из 90 - можно проходить все это добро в коопе).
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyСр 31 Окт 2018 - 22:16

Мне вот из таких RPG в голову сразу Sacred приходит, но чет как то он мне тогда не зашел. Показалось что "слишком сложна"(с).
Vegtam
Участник
Участник
Vegtam

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyСр 31 Окт 2018 - 22:19

Из серии Сакред только первая неплоха,вторая - соло игра с претензией на ммо.третья часть... В общем фанаты даже второй части ее ненавидят lol!
Vegtam
Участник
Участник
Vegtam

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyСб 3 Ноя 2018 - 8:16

https://news.blizzard.com/ru-ru/blizzard/22649418/do-18-yanvarya-poluchite-destiny-2-dlya-pc-besplatno-cherez-battle-net
В общем,тема все равно про игры. Раздача DESTINY 2

Игра кооперативная,так что если есть друзья - можно их напрячь и потом побегать вместе.
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyСб 3 Ноя 2018 - 11:01

Нормальный подгон от Близзов, надо скачать посмотреть пойдет у меня или нет.  Игроманы объединяйтесь 3387126096
Vegtam
Участник
Участник
Vegtam

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyПт 16 Ноя 2018 - 19:09

Сэм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сэм

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyПт 16 Ноя 2018 - 20:29

Играю на телефоне долгое время несколько игр: "BarBarQ", "Vainglory 5V5", Mobile Legends; Survival Heroes

Последний раз редактировалось: Сэм (Пт 28 Дек 2018 - 17:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Vegtam
Участник
Участник
Vegtam

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyПт 14 Дек 2018 - 1:38

Vegtam
Участник
Участник
Vegtam

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyПт 14 Дек 2018 - 18:19

раздача
Subnautica
https://www.epicgames.com/store/ru/product/subnautica/home

Очень годная игрушка,красивая,атмосферная,в общем советую.
Vegtam
Участник
Участник
Vegtam

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyЧт 20 Дек 2018 - 22:03

видимо эта тема потихоньку превращается в тему по халявным играм...)

LEGO®️ Lord of the Rings
РАЗДАЧА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 22 ДЕКАБРЯ В 10 ЧАСОВ ПО ТИХООКЕАНСКОМУ ВРЕМЕНИ.

https://www.humblebundle.com/store/lego-the-lord-of-the-rings
Vegtam
Участник
Участник
Vegtam

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyПт 28 Дек 2018 - 15:39

Раздача
SOMA

Посвящается любителям пощекотать нервы. Хоррор в общем.

https://www.gog.com/game/soma
Александр.
Новичок
Новичок
Александр.

Дата регистрации : 2018-06-03

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyВт 1 Янв 2019 - 20:44

wot  игрушка  в которую играю  года 4  https://worldoftanks.ru/
Vegtam
Участник
Участник
Vegtam

СообщениеТема: Re: Игроманы объединяйтесь    Игроманы объединяйтесь EmptyПт 1 Фев 2019 - 15:24

Раздача
Assassin’s Creed Chronicles

Серия не нуждающаяся в представлении.

Игроманы объединяйтесь
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БОЛТАЛКА-
Перейти: