Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Parker R71 Не маленький но нежный зверь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дmитрий
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-10-17

СообщениеТема: Parker R71 Не маленький но нежный зверь   Вт 23 Окт 2018 - 22:07

Получил сегодня свою первую бритву Parker R71. Станок закрытого типа со средней длины ручкой окрашенной местами в черный цвет. Сама ручка очень цепкая, небыло дискомфорта даже после попадания на нее мыла.. Вес приятный, создаёт впечатление качественной вещи. Резьба на соединении с верхней плитой хорошая, приятная, не вызвала никаких вопросов. В плане работы сравнить могу только с Мак3 - это совсем другое, он шумный и требует давления для работы. Но вес головы Паркера достаточен что бы срезать волосы без давления на бритву, само бритье очень мягкое и иногда кажется что просто водишь по лицу прохладной металлической пластинкой. Углы гарды не впивались в кожу, немного выступающие родинки остались на месте. Впечатления остались исключительно положительные, думаю с этим соотношением цена-качество это отличный станок для начинающих. Внешний вид, тактильные ощущения от удержания и бритья - всё на уровне.
Лезвия использовал АСТРА зелёная.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хотелось бы прочитать мнение других владельцев данного станка

Последний раз редактировалось: Дmитрий (Ср 24 Окт 2018 - 18:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ffrenzy
Саша Кавун
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Parker R71 Не маленький но нежный зверь   Вт 23 Окт 2018 - 22:30

Поздравляшки!

Дmитрий пишет:
... иногда кажется что просто водишь по лицу прохладной металлической пластинкой...

А я, например, люблю перед тем, как брить, нагреть башку под струёй горячей воды - мне так приятней бриться).
https://kavoons.com.ua/
Дmитрий
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Parker R71 Не маленький но нежный зверь   Вт 23 Окт 2018 - 22:45

Саша Кавун пишет:
Поздравляшки!
Дmитрий пишет:
... иногда кажется что просто водишь по лицу прохладной металлической пластинкой...

А я, например, люблю перед тем, как брить, нагреть башку под струёй горячей воды - мне так приятней бриться).
Я ополаскивал в теплой воде но она не успевала прогреваться. Я просто подумал что коли пену взбиваю на лице то ладно, пускай и станок уже будет как есть))

Отправлено через Topic'it
Ruslan
Admin

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Parker R71 Не маленький но нежный зверь   Ср 24 Окт 2018 - 16:42

А разве это бритва не закрытого типа?
Дmитрий
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Parker R71 Не маленький но нежный зверь   Ср 24 Окт 2018 - 17:45

Ruslan пишет:
А разве это бритва не закрытого типа?
На сколько я понимаю это вариация на тему 89 головы только с большей агрессией(Если верить обзорам).

Ruslan
Admin

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Parker R71 Не маленький но нежный зверь   Ср 24 Окт 2018 - 18:17

Дmитрий пишет:
Получил сегодня свою первую бритву Parker R71. Станок открытого типа со средней длины ручкой окрашенной местами в черный цвет...
Вот я и решил уточнить, что это станок с закрытым типом гребенки, если так можно выразится Laughing
Дmитрий
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Parker R71 Не маленький но нежный зверь   Ср 24 Окт 2018 - 18:47

Ruslan пишет:
Дmитрий пишет:
Получил сегодня свою первую бритву Parker R71. Станок открытого типа со средней длины ручкой окрашенной местами в черный цвет...
Вот я и решил уточнить, что это станок с закрытым типом гребенки, если так можно выразится
Упс. Исправил)

Parker R71 Не маленький но нежный зверь
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: БЕЗОПАСНЫЕ БРИТВЫ :: Бритвы с двусторонним лезвием DE Razor-
Перейти: