Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Туалетная вода Christian Dior Sauvage

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ruslan
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Пн 4 Дек 2017 - 10:39

[i][b]Часто после бритья мы пользуемся не только кремом, лосьоном или бальзамом, но и различными парфумами. Будь то одеколон, туалетная вода или еще что-то, перед выходом из дома мы обязательно "обрызгаемся" чем-то приятно пахнущим. Ведь не для себя стараемся, а для дам.
Поэтому я позволил себе выложить в этом разделе обзор моего нового аромата, от которого я в ...(правила форума запрещают выражаться более изысканно). Вобщем он мне очень понравился.

Вокруг этого аромата не утихают споры и разногласия. Одни восхищаются его оригинальностью и насыщенностью, других пугает его чрезмерная брутальность и напористость. Ясно одно: эта парфюмерная композиция, представленная Модным домом Dior в 2015 году, не осталась незамеченной.

Туалетная вода Christian Dior Sauvage 2015 стала своеобразной данью почтения легендарному ретро-парфюму Eau Sauvage, выпущенному в далеком 1966 году и до сих пор восхваляемому поклонниками классических ароматов. Новинка является плодом творчества гениального Франсуа Демаши, ведущего парфюмера Дома Dior.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В отличие от своего классического предшественника, представляющего собой образец чистоты, энергичности и легкости, эта парфюмерная композиция звучит более насыщено, пряно, но все так же невероятно свежо. Купить Christian Dior Sauvage 2015 – значит, почувствовать себя уверенным и мужественного представителем сильного пола, каким видел обладателя данного парфюма его создатель. Неукротимый мятежный характер и жажда свободы ведут его к неизведанным приключениям. Туда, где палящее солнце безжалостно ко всему живому. Где небесная лазурь, обещающая призрачную прохладу, сливается со скалистым горизонтом, теряющимся в раскаленных песках.

Элитный фужерный парфюм создавался виртуозным мастером из сырья высочайшего уровня качества. В его начальных аккордах отчетливо слышны ноты Калабрийского бергамота, дарящие безудержную терпкую свежесть. Звучание аромата продолжает уникально подобранная композиция, состоящая из элеми, загадочного ветивера, пряных мотивов розового и китайского перца, разбавленная изысканными оттенками герани, лаванды и пачули. Мощную базу маэстро соткал из нитей благородного белого кедра, лабданума и притягательного амброксана.

Туалетная вода импонирует мужчине, который ставит перед собой реальные цели и может их достичь. В своих решениях он полагается на внутренне чутье, которое редко его подводит. Этот аромат – идеальный вечерний спутник, который гарантирует женское внимание и приятные комплименты. Он «облачен» в простой и стильный стеклянный флакон цилиндрической формы, цвет которого плавно перетекает из темного к практически прозрачному. Такое оформление символизирует некий секрет успешности и благополучия, который пытается разгадать каждый мужчина.

• Категория:Мужская парфюмерия
• Бренд:Christian Dior
• Серия:Sauvage 2015
• Ноты сердца:
лаванда, ветивер, пачули,герань, розовый перец,Китайский перец sichuan,элеми
• Вид продукции:
Туалетная вода
Группы ароматов:
Фужерные
• Верхние ноты:
перец, Калабрийский бергамот
• Страна:
Франция
• Парфюмер:
Francois Demachy
• Объем:
100 мл
• Ноты базы:
амброксан, белый кедр,лабданум
• Классификация:
Элитная
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Александр Будулай
Заточник форума
Заточник форума

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Вт 5 Дек 2017 - 20:39

А я ,к своему стыду,хоть и имею слабость к парфюмерии,никак не мог вычленить ноты сердца или разложить аромат на составляющие,а уж тем более не представляю себе-какому мужчине,с каким взглядом на электронные группы трансмиссии Campagnolo,стоит иметь какой-то конкретный аромат. Laughing
Я ,по-простому.Тепло-полегче запахи,холодно-потяжелее,на балет собрался-только Серж Лютэн.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Вт 5 Дек 2017 - 21:34

Симпотишная подборочка, палец вверх.
Посмотреть профиль http://www.shaveua.com Online
Ruslan
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Ср 6 Дек 2017 - 8:58

У меня всегда была проблема с определением запаха. Подразделяю их на "нравится - не нравится".
Описание сделал для тех, кому это что-то говорит.
Посмотреть профиль
Денис К.
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-08

СообщениеТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Ср 6 Дек 2017 - 9:07

Ну я посмотрю с Вами старый Саваж лучше.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    

Туалетная вода Christian Dior Sauvage
Страница 1 из 1