Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Що скажете,про Крем - бальзам,та Гель.Після гоління.

Перейти вниз 
АвторСообщение
MachinaMad
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-07-27

СообщениеТема: Що скажете,про Крем - бальзам,та Гель.Після гоління.   Чт 11 Окт 2018 - 20:35

Доброго вечора.
Що скажете,про ці засоби Крем - бальзам,та Гель ?

Вернуться к началу Перейти вниз
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: Що скажете,про Крем - бальзам,та Гель.Після гоління.   Чт 11 Окт 2018 - 21:14

скажу за крем после бритья. В свое время использовал весь такой тюбик. Приятная, охлаждающая зеленая жижа. Впитывается нормально, немного оставляет пленку. Чем-то напоминает Джилетт, который в такой маленькой пластиковой упаковке. Он тоже зеленый и холодит. Я покупал его когда-то давно за 20 грн и это тот случай, когда за такие смешные деньги ты получаешь даже больше, чем платишь. С неба звезд не хватает он конечно, но вполне себе для своей ценовой категории хорош. Есть за такие деньги вещи намного хуже
Vegtam
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-09-30

СообщениеТема: Re: Що скажете,про Крем - бальзам,та Гель.Після гоління.   Вс 28 Окт 2018 - 1:05

я скажу по поводу геля. Но это сугубо мое ИМХО.гадость еще так,как и все гели,в свое время пытался с ними подружиться. Самый главный минус - плохо впитываются в кожу,мордочка остается неприяно-липкой достаточно долгое время.

Що скажете,про Крем - бальзам,та Гель.Після гоління.
Страница 1 из 1