Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Война бритвенных видеоблогеров (письменное обращение).Тема закрыта.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Феникс
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-03-14

СообщениеТема: Re: Война бритвенных видеоблогеров (письменное обращение).Тема закрыта.   Пн 8 Окт 2018 - 23:51

Изотовец,
там всё так же, как и у нас- живут Москва и Питер более-менее (далеко не все, конечно), да пара-тройка крупных промышленных центров крутятся. Остальные- с копейки на копейку перебиваются...
Я знаю несколько военных-отставников, они служили после распада Совка в армии Той страны. Выйдя в отставку, оформляли себе их армейскую пенсию и уезжали сюда, на малую родину- в Эту страну. И получали в итоге двойную пенсию, по сравнению с пенсией Этой страны... Wink Они  сами мне это всё рассказывали в цифрах.

Последний раз редактировалось: Феникс (Вт 9 Окт 2018 - 0:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изотовец
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Война бритвенных видеоблогеров (письменное обращение).Тема закрыта.   Вт 9 Окт 2018 - 0:07

Феникс пишет:
Изотовец,
там всё так же, как и у нас- живут Москва и Питер более-менее (далеко не все, конечно), да пара-тройка крупных промышленных центров. Остальные- с копейки на копейку перебиваются...
Я знаю несколько военных-отставников, они служили после распада Совка в армии Той страны. Выйдя в отставку, оформляли себе их армейскую пенсию и уезжали сюда, на малую родину- в Эту страну. И получали в итоге двойную пенсию, по сравнению с пенсией Этой страны... Wink Они  сами мне это всё рассказывали в цифрах.
Ну армейская пенсия это отдельный разговор, да и хитрости и уловки всегда можно придумать, каждый крутится как может Smile
Феникс
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Война бритвенных видеоблогеров (письменное обращение).Тема закрыта.   Вт 9 Окт 2018 - 0:15

Просмотрел внимательно видеоролик ещё раз, с которого топикстартер, собственно, и начал тему. Ну что я могу сказать...
Я не владею статистикой, но думаю, что последователей традиционного влажного бритья куда меньше, чем товарищей, предпочитающих использовать трехлезвийные девайсы, придуманные для бритья бабьего причинного места, всякие баллонированные пены и прочую гадость...
Исходя из этого, считаю, что блогеры такого уровня должны заниматься исключительно развитием, популяризацией мужского бритья, а не грызней между собою. Неправильно снять несколько роликов, нацеплять на себя виртуально-форумных регалий и офигевать от собственного бритвенного величия, устраивая какие-то виртуальные войны... В том числе это касается и дяди в очках, автора ролика.
Думаю, подобных конфликтов в ветшейверской среде нужно всячески избегать, ну или как-то глушить-затирать их, а не выделять в отдельные тему и не раздувать тем самым ещё более.
Но считаю, что тему надо было создать хотя бы для того, чтобы понять эти прописные истины.
Ruslan
Admin

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Война бритвенных видеоблогеров (письменное обращение).Тема закрыта.   Вт 9 Окт 2018 - 6:54

Парни, завязывайте. Эта тема изначально проклята  . Половина из нас дизлайками перемазалась.
Давайте обсуждать что-нибудь хорошее.
Moshul
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-12-25

СообщениеТема: Re: Война бритвенных видеоблогеров (письменное обращение).Тема закрыта.   Вт 9 Окт 2018 - 8:38

Голосую за то, чтоб тему закрыть,
а все подобные в дальнейшем закрывать после первого же сообщения,
как порождающие и/или подкармливающие конфликт,
согласно п.11 правил форума.
DimaV
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Война бритвенных видеоблогеров (письменное обращение).Тема закрыта.   Вт 9 Окт 2018 - 9:43

Moshul пишет:
Голосую за то, чтоб тему закрыть,
а все подобные в дальнейшем закрывать после первого же сообщения,
как порождающие и/или подкармливающие конфликт,
согласно п.11 правил форума.

Я тоже ЗА! Удалите тему
tagir.dn
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Война бритвенных видеоблогеров (письменное обращение).Тема закрыта.   Вт 9 Окт 2018 - 10:14

Цены подняты не только от желания суперприбыли.

Теперь таможня работает как и работала, а к ним поставили налоговиков, полицию. Так то в три раза больше откатывать нужно.

И если в три раза больше "откат", в плане своего удовлетворения это хорошо Smile , то в плане получения импорта, это плохо.

А по поводу предвзятости в рекламировании, подумайте, какая сумма вас устроит, что бы можно было сказать, что этот крем с какашек кита, и есть тот самый лучший и полезный.

Все имеют свою цену. И если кто то утверждает, что он не "продается", это не значит, что он дорогой и без ценный. Это часто значит, что он вообще никому не интересен.

А по какой то там войне. Чушь все то. Один сказал, что говно. Другой сказал, что ландыш. Ииии?

Когда то, сделал обзоры мыл . Сказал что не ахти. И что? Многие стали петь этим мылам реферамбы.

Так вопрос, плохое мыло или нет? Если не брать в расчет ее дешевизну.

Для меня, да. А кому то , нет.

Все зависит от пристрастий .

Мой Барджинах с удовольствием пьет бармотуху, а я не могу.

http://avtokluch.com Online
Olddad
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-03-09

СообщениеТема: Re: Война бритвенных видеоблогеров (письменное обращение).Тема закрыта.   Вт 9 Окт 2018 - 12:42

Ruslan пишет:
Парни, завязывайте. Эта тема изначально проклята  . Половина из нас дизлайками перемазалась.
Давайте обсуждать что-нибудь хорошее.

На правах модератора надо было эту тему сразу грохнуть с вынесением последнего предупреждения автору. Излишний либерализм вредит!!!
Ruslan
Admin

СообщениеТема: Re: Война бритвенных видеоблогеров (письменное обращение).Тема закрыта.   Вт 9 Окт 2018 - 13:17

Лично я против удаления темы. Мы так уже одну тему закрыли, когда начался ср началось обсуждение вокруг Вадима Иванова... Закрыть тему не сложно. Но это как-будто у ребенка забираешь спички вместо того, чтобы объяснить, что спички детям - не игрушки Laughing. Нужно быть мудрее и стараться учиться на ЧУЖИХ ошибках. Мне бы хотелось, чтобы комрады зашли в тему, почитали, сделали выводы.  Пусть пройдут по ссылкам на другие форумы, на ветшейверские русскоговорящие каналы. Пусть проникнутся атмосферой, подергают за оголенный нерв, пропитаются этим... А потом вернутся сюда, в обитель благости и спокойно начнут обсуждать чем узел  24 мм. так радикально отличается от узла 26 мм. Rolling Eyes  
Но если сообщество настаивает, Стас или Изотовец тему снесут с легкостью  Twisted Evil
alexzu37
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-01-20

СообщениеТема: Re: Война бритвенных видеоблогеров (письменное обращение).Тема закрыта.   Вт 9 Окт 2018 - 13:29

Как вариант, оставить тему в назидание потомкам)) но без возможности что-либо в ней дописывать. Если, конечно, такое возможно.
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Война бритвенных видеоблогеров (письменное обращение).Тема закрыта.   Вт 9 Окт 2018 - 21:05

Феникс пишет:
трехлезвийные девайсы, придуманные для бритья бабьего причинного места

А ты это вообще к чему???
Сам срачи не разводишь???
Ты чё думаешь - поставил на аву фото китайской шаветки и ты крутой мокробреец???
Включи мозги и подумай - многие форумчане, читай форум, и Я в том числе иногда бреются кассетниками, это что по твоему мы бреемся женскими станками???
А опасочку зачем продаёшь, ты ж брутальный ветшейвер, чё не осилил настоящий мужской девайс???
Феникс
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Война бритвенных видеоблогеров (письменное обращение).Тема закрыта.   Вт 9 Окт 2018 - 21:19

Ещё модно хамло взбесившееся вылезло на свет Божий...)
Изотовец
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Война бритвенных видеоблогеров (письменное обращение).Тема закрыта.   Вт 9 Окт 2018 - 21:24

Не закрывайте тему говорили они, оставьте для потомков говорили они Very Happy
Хочется поругаться - ругайтесь в личке. Сколько ж можно, пятый день один срач.

Война бритвенных видеоблогеров (письменное обращение).Тема закрыта.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: РАЗБОР ПОЛЁТОВ-
Перейти: