Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Первая встреча "ОДНОПОЛЧАН" с нашего форума

Перейти вниз 
АвторСообщение
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Первая встреча "ОДНОПОЛЧАН" с нашего форума   Вс 3 Дек 2017 - 10:36

02.12.2017 в Одессе состоялась первая встреча участников нашего форума Ура cheers .
В связи с тем, что идея встречи возникла спонтанно и буквально за день до этого, собралось всего 4 человека (т.е. все кому я успел сообщить), а именно: Саша "Моя церюльня", Влад "Vlad-UA", Андрей "Альф84" и я Стас "Just a Hobby".
Встреча прошла на высшем уровне Cool  
Программа встречи была выполнена на 100%: бурные обсуждения на бритвенную тематику, занюхи мыл и автошейвов, взбивание пены с последующим намазыванием ее на подопытные лица и конечно же обмен барахлом.

Друзья! До конца года мы планируем провести еще одну встречу. Всех желающих поучаствовать в данном мероприятии, прошу следить за новостями на форуме. Я обязательно, заздалегідь создам тему с информацией о будущей встречи. Если у вас есть предложения по данному поводу. Прошу не стесняйтесь, пишите в данной теме  

Вот несколько фоток, так сказать для наглядности Wink .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shaveua.com Online
StraightRazor
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: Первая встреча "ОДНОПОЛЧАН" с нашего форума   Пн 4 Дек 2017 - 3:14

Красавцы )))) Прям в кафе пену наносят ))))
https://www.youtube.com/channel/UCXjPVPeAF6eGIlyedkBOeVA
Ruslan
Admin

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Первая встреча "ОДНОПОЛЧАН" с нашего форума   Пн 4 Дек 2017 - 11:24

Пена на лице пивная или мыльная? И в кабаке от вас не прифигели? =))) Аплодисменты!!!
Biohazardmonkey
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-11-23

СообщениеТема: Re: Первая встреча "ОДНОПОЛЧАН" с нашего форума   Пн 4 Дек 2017 - 11:44

Очень круто!
Хорошая у Вас вішла Одесская компашка!
Да, в кафеху со всеми своими причиндалами! Думаю они были немного в шоке!
Just a Hobby
Admin

СообщениеТема: Re: Первая встреча "ОДНОПОЛЧАН" с нашего форума   Пн 4 Дек 2017 - 11:53

Парни пена была мыльна и не только Laughing
Официантка улыбалась, еще пару раз и привыкнет. Я ее уже не первый год знаю Cool
Компашка собралась суперская, но мы ее еще и расширим cheers
Моя Цірюльня
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Первая встреча "ОДНОПОЛЧАН" с нашего форума   Пн 4 Дек 2017 - 20:39

Встреча прошла на ура. Общение вживую гораздо приятнее и информативнее виртуального. Так что присоединяйтесь
https://www.youtube.com/channel/UCuKrVV9BnNPU4WWZ7stEkRg?view_as Online
Biohazardmonkey
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-11-23

СообщениеТема: Re: Первая встреча "ОДНОПОЛЧАН" с нашего форума   Вт 5 Дек 2017 - 10:08

Придётся ехать к Вам в Одессу)
Just a Hobby
Admin

СообщениеТема: Re: Первая встреча "ОДНОПОЛЧАН" с нашего форума   Вт 5 Дек 2017 - 10:19

Biohazardmonkey пишет:
Придётся ехать к Вам в Одессу)

Welcome, мыж только ЗА
Frans UA
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-12-16

СообщениеТема: Re: Первая встреча "ОДНОПОЛЧАН" с нашего форума   Сб 16 Дек 2017 - 14:33

Я буває в Одесі теж можу з дізайнером чудонуть у якомусь кафе, діставши з десяток бритв вражено спілкуватись... Але тут від душі.. Молодці!

Первая встреча "ОДНОПОЛЧАН" с нашего форума
Страница 1 из 1