Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Жовтень 2018

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 16:50

Roman313 пишет:
alexzu37 пишет:
Roman313 пишет:
alexzu37 пишет:
Roman313 пишет:
alexzu37 пишет:

Все-таки роквел лучше, чем Christopher bradley.
Якщо подобається запах окисленої латуні, її колір золотавий та те що буде появлятися патина то роквел програє краплю Very Happy
Оскільки я все це не переношу то для мене роквел залишається фаворитом, хоч я близький до того щоб оприлюднити нового лідера, якого колись давно продав а вже тиждень як відкрив для себе заново, але поки рано говорити, і це буде стосуватися 5 плити роквела не нижче.
Насколько я правильно понимаю, это Blackbird))
На чому я запалився? Very Happy
так ведь писал на форуме))
Не памятаю а значить не було Very Happy  Можливо з Blackbird Dart спутали Very Happy

В теме про Rocca ты дрозда вспоминал, что нужно нполированного попробовать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman313
Постоялец
Постоялец
Roman313

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 16:53

Изотовец пишет:
Roman313 пишет:
alexzu37 пишет:
Roman313 пишет:
alexzu37 пишет:
Roman313 пишет:
alexzu37 пишет:

Все-таки роквел лучше, чем Christopher bradley.
Якщо подобається запах окисленої латуні, її колір золотавий та те що буде появлятися патина то роквел програє краплю Very Happy
Оскільки я все це не переношу то для мене роквел залишається фаворитом, хоч я близький до того щоб оприлюднити нового лідера, якого колись давно продав а вже тиждень як відкрив для себе заново, але поки рано говорити, і це буде стосуватися 5 плити роквела не нижче.
Насколько я правильно понимаю, это Blackbird))
На чому я запалився? Very Happy
так ведь писал на форуме))
Не памятаю а значить не було Very Happy  Можливо з Blackbird Dart спутали Very Happy

В теме про Rocca ты дрозда вспоминал, что нужно нполированного попробовать Smile
У блін о це спостережливість, дійсно було таке, неполірований дрозд зайшов дуже сильно аж боюся врікти, думаю посуне роквела Very Happy
Феникс
Завсегдатай
Завсегдатай
Феникс

Дата регистрации : 2018-03-14

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 17:22

kastz пишет:

За что ж так сына не любить? Neutral
Меня бы кто так не любил
Imation
Участник
Участник
Imation

Дата регистрации : 2018-09-16

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 17:47

kastz пишет:

Ненависть - чувство свойственное подросткам с юношеским максимализмом, не думаю что вашему юноше зайдет по запаху винтажный Табак affraid

Ну во первых "юноша" Laughing  твоего возраста четвертый год служит мичманом  на "Скадовске" . Поэтому говорить о юношеском максимализме с твоей стороны как -то не совсем корректно Shocked
  Во вторых запах Табака не считается винтажным ... и это далеко не мое ИМХО.... ( ..он его юзает уже почти годVery Happy ....)
  В третьих ...я не совсем понимаю какую цель в своих постах ты преследуешь?
 Не нравится фото подарка ?? - твое право минуснуть и пройти мимо.....
 Не нравится мой пост  "о взрослых мужиках бреющихся пластмассками..."??  Ну так опять же минусуй и проходи мимо.
Есть что сказать в защиту кассетников -  говори , я готов выслушать любой конструктив...

P.S. Поздравляю с Днем Рождения!!!
kastz
Участник
Участник
kastz

Дата регистрации : 2017-11-14

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 18:57

Imation пишет:
kastz пишет:

Ненависть - чувство свойственное подросткам с юношеским максимализмом, не думаю что вашему юноше зайдет по запаху винтажный Табак affraid

Ну во первых "юноша" Laughing  твоего возраста четвертый год служит мичманом  на "Скадовске" . Поэтому говорить о юношеском максимализме с твоей стороны как -то не совсем корректно Shocked
  Во вторых запах Табака не считается винтажным ... и это далеко не мое ИМХО.... ( ..он его юзает уже почти годVery Happy ....)
  В третьих ...я не совсем понимаю какую цель в своих постах ты преследуешь?
 Не нравится фото подарка ?? - твое право минуснуть и пройти мимо.....
 Не нравится мой пост  "о взрослых мужиках бреющихся пластмассками..."??  Ну так опять же минусуй и проходи мимо.
Есть что сказать в защиту кассетников -  говори , я готов выслушать любой конструктив...

P.S. Поздравляю с Днем Рождения!!!

Такими резкими высказываниями в сторону кассетников вы можете задеть чувства старичков форума, которые время от времени прибегают к столь легкому и быстрому виду бритья. Да, нас единицы, но мы существуем! Вот, мои чувства уже, как видите, были задеты(

P.S. Поздравления принимаются. Спасибо Rolling Eyes
Феникс
Завсегдатай
Завсегдатай
Феникс

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 19:27

kastz пишет:

Такими резкими высказываниями в сторону кассетников вы можете задеть чувства старичков форума, которые время от времени прибегают к столь легкому и быстрому виду бритья. Да, нас единицы, но мы существуем! Вот, мои чувства уже, как видите, были задеты(
Не хочу казаться святее папы римского, да я и не из секты свидетелей одного лезвия, но не поверите- купил месяца два назад одноразовый станок, решил вспомнить студенчество. Не поднялась рука им побриться!
Разглядывал его задумчиво перед каждым бритьем недели две, а потом взял и швырнул в мусорное ведро непользованным...
Так что, каждому свое. Человек просто высказывает свое мнение, и имеет на это полное право. Всем не угодишь.
Я в таких случаях вспоминаю добрый старый советский фильм "Зверобой". Там главный герой говорил Гарри-Непоседе примерно следующее:
"Я считаю, что каждый человек имеет право думать что хочет, и говорить то, что думает".
Демократия.
Ты, kastz, своей защитой пластиковых тяпок обидел мои чувства как поклонника шаветтов
P.S.: Извини, недосмотрел сразу- с днем рождения Думаю, не воспримешь мой легкий юмор как обиду Wink
Imation
Участник
Участник
Imation

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 19:40

kastz пишет:
Imation пишет:
kastz пишет:

]

P.S. Поздравления принимаются. Спасибо Rolling Eyes

Я всего навсего высказал свое мнение .  И поверь Smile  оно совсем не резкое....
При этом никого  ЛИЧНО не обидев.
Насчет "старичков" форума  скажу так:    а у нас что - " НЕУСТАВНЯК"??? Smile Smile
Хотя у меня большие сомнения что ты знаешь  полный и глубокий смысл этого слова. Crying or Very sad    Может это и к лучшему... Neutral
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 19:45

Демократия - не значит вседозволенность, проявляйте уважение друг к другу и будет вам счастье.
А обсуждение оскорблений чувств "верующих" завязываем, взрослые мужики, а две недели только срач, подколки и т.д. Вы бы так активно лучше б мыло какое обсудили, но мне почему-то кажется и там цапаться начнете.
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 19:46

Парни, завязывайте. Давайте не будем уподобляться. В самом деле, прямо обострение осеннее. Давайте бриться кто чем хочет и уважать мнение товарища по форуму.
Imation
Участник
Участник
Imation

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 20:34

Изотовец пишет:
лучше б мыло какое обсудили, .

разрядка....
Подсадил я соседа на тешку...cheers bom с лета....
Выбрали на базаре станочек Бик -Рок ( Меркур 34 Very Happy ) из 7  ...один нормальный. ( на попробовать...)
Лезвий ему дал на пробу Персонны, Дерби , Физер,  на пробу...
Крем Каро , помазок Спокар Very Happy Very Happy
Все хорашо  у парня  пошло ... но сегодня произошло одно НО....
Кто-то из работы ему из Турции стик Арко привез....
Сегодня вечером звонит и говорит что проблемы дома...  Кот убежал , жена ушла..... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Живет- рядом дом частный .. Только захожу к нему - реально запах мыла с НОГ ВАЛИТ....Он его перетер и в банку утрамбовал...
Запах слышен еще с веранды....
В ванную реально зайти невозможно....
Я прекрасно знаю как пахнет Арко... но что б с такой интенсивностью......  Походу турки тройную дозу парфума запыжевали .....Жесть!!!!
Выставили баночку  с мылом во двор ... Даже во дворе пахнет!!!
Хата проветривается...  Very Happy
Жена еще не пришла , хотя обещала когда не будет запаха... Sad
Кота нет.... Neutral

P.S Я понимаю что смешно... Very Happy    Но что с мылом делать... ???  Викинуть н...???
Посоветуйте варианты.... study
Феникс
Завсегдатай
Завсегдатай
Феникс

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 20:46

Imation пишет:
Но что с мылом делать... ???
Я бы попробовал так поступить, как с хозяйственным в таких случаях делают- выставить куда-то на свежий воздух на недельку-другую, может выветрится.
Странно, я сам пользуюсь Арко, позавчера побаловал себя покупкой бальзама после бритья из серии Сенситив (+ был крем для бритья, получилась такая двоечка) - никогда у меня с продукцией этого бренда никаких проблем не возникало Shocked
Roman313
Постоялец
Постоялец
Roman313

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 20:48

Для чого викидувати, помістити в герметичну, запахо-непропоскну тару і друзям в оренду здавати як ті захочуть вдома без кота і дружини в тишині поголитися
xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай
xxtoyxx

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 20:51

Феникс пишет:
Imation пишет:
Но что с мылом делать... ???
Я бы попробовал так поступить, как с хозяйственным в таких случаях делают- выставить куда-то на свежий воздух на недельку-другую, может выветрится.
Странно, я сам пользуюсь Арко, позавчера побаловал себя покупкой бальзама после бритья из серии Сенситив (+ был крем для бритья, получилась такая двоечка) - никогда у меня с продукцией этого бренда никаких проблем не возникало [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А у них стик, купленный в разное время, пах по разному и с разной интенсивностью. И, если его перетереть, то пахнуть будет гораздо сильнее, но недолго.

Отправлено через Topic'it
Imation
Участник
Участник
Imation

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 20:55

Roman313 пишет:
Для чого викидувати, помістити в герметичну, запахо-непропоскну тару і друзям в оренду здавати як ті захочуть вдома без кота і дружини в тишині поголитися

..я теж про це думав Very Happy
Мабуть заберу його собі..... Very Happy
...але  мій  кіт мені цьго не пробачить! Wink
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 21:00

Roman313 пишет:
Или избавиться от надоевших, назойливых гостей Smile
Imation
Участник
Участник
Imation

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 21:13

Сосед звонил...
Хата проветрилась... хотя в ванной запах еще есть и говорит что довольно стойкий.....
Жена пришла..
Кота нет... Sad
Мыло отдает...
Мне оно реально не заходит...
Отдаю бесплатно кому оно нравится, хотя с ценами Новой почты - выкинуть легче.....
Roman313
Постоялец
Постоялец
Roman313

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 21:16

Imation пишет:
Сосед звонил...
...хотя с ценами Новой почты - выкинуть легче.....

Я думаю тут головне на нього адресат наклеїти і відправити, а там вони ще доплатять щоб з відділення забрали Very Happy
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Imation
Участник
Участник
Imation

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 21:29

AJ пишет:
сразу отправился в мусорное ведро.

Туда же и это отправится! Very Happy
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 21:44

мыло Арко не пробовал, но есть у меня Дерби. Говорят, похожи они по запаху. И чего так ругают его - не понимаю ну нормальный он, даже нравится
Imation
Участник
Участник
Imation

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 21:47

STEEL пишет:
мыло Арко не пробовал, но есть у меня Дерби. Говорят, похожи они по запаху. И чего так ругают его - не понимаю ну нормальный он, даже нравится

Могу отправить Укрпочтой ( так дешевле на 8 грв. Very Happy )
Пиши в личку если есть желание....
xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай
xxtoyxx

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 21:47

STEEL пишет:
мыло Арко не пробовал, но есть у меня Дерби. Говорят, похожи они по запаху. И чего так ругают его - не понимаю [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ну нормальный он, даже нравится

У меня есть оба. Запах - это единственное, чем отличаются. У дерби он весьма приятен. С арко создается впечатление, что во рту стиральный порошок

Отправлено через Topic'it
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 21:52

слишком много запасов, так может уже не жена уйти, а я быть выгнаннымVery Happy но за предложение спасибо)
Imation
Участник
Участник
Imation

СообщениеТема: Re: Жовтень 2018   Пн 15 Окт 2018 - 22:13

Хлопцы!
Это реально жесть.. What a Face
Сосед через забор спрашивает что это у меня во дворе воняет....??? Ветра сейчас вообще нет..
Говорю - мыло для бритья....  Типа "фирма"  king . Турция... ( сам бреется раз в неделю опаской и хозяйственным мылом) ... Все мои попытки попробовать что-то другое  - отметает. Crying or Very sad
Он как нюхнюл и  ах......!
Говорит дай на ночь, я во времянке от мышей оставлю..... bom
Короче отдал пока соседу на "пробу".....
У меня когда-то был стик Арко..... то оно так не воняло....  Я нормально его юзал и оно меня устраивало...  Но то,  что я держал в руках сейчас - просто ужас....!!  Очень стойкий запах  страшной химии....   а когда глубже вдыхаешь - мурашки бегут.
Ребята ,  обходите это мыло стороной! Sad

Жовтень 2018
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ДАВАЙТЕ ХВАСТАТЬСЯ-
Перейти: