Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Антитоп косметических запахов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

Антитоп косметических запахов Empty
СообщениеТема: Re: Антитоп косметических запахов   Антитоп косметических запахов EmptyВт 25 Сен 2018 - 1:11

После смыливания бруска Дегтярного мыла от Невской косметики стал лоялен к любым парфюмерным отдушкам, и даже запахом крема Мыльного от Свободы меня уже не напугать и не смотря на его отвратительные бритвенные качества я ему нашел применение в виде прешейва.
Хотя так то запах у него отвратный, хоть многие и говорят, что пахнет обычным хозяйственным мылом, а кто-то даже цитрусовые ноты в нем слышит.
Вернуться к началу Перейти вниз
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Антитоп косметических запахов   Антитоп косметических запахов EmptyВт 25 Сен 2018 - 7:22

Лосьоны Epsilon, Razorock Black Bay, Denim Original.
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Антитоп косметических запахов   Антитоп косметических запахов EmptyВт 25 Сен 2018 - 8:25

AJ пишет:
Но есть некоторые запахи, которые вызывают максимальное отторжение. Открыв и понюхав такой продукт, вы понимаете, что второй раз это больше никогда не произойдет, а весь последующий день вы пытаетесь забить чем-то другим, этот отвратительный запах, который продолжает вас преследовать, проявляясь в самые неожиданные моменты
Это получится слишком субъективный топ так как у людей слишком сильная ассоциативная память на те или иные запахи. Допустим в детстве вас батя порол ремнем и в этот момент был надушен bogart oms, ану дай вам сейчас oms - тошнота, головная боль, пан. атака, а сам одеколон то нипричем, так что слишком субъективно.
Oleksii
Завсегдатай
Завсегдатай
Oleksii

Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: Антитоп косметических запахов   Антитоп косметических запахов EmptyВт 25 Сен 2018 - 8:27

Сприйняття запаху - дуже і дуже індивідуальне. Тому всі рекомендації тут сумнівні.
Мені, наприклад, запах Plague Doctor сподобався.
А от мило Derby я не куплю, в першу чергу, через хімозний запах.
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
ASV
Завсегдатай
Завсегдатай
ASV

Дата регистрации : 2018-06-22

СообщениеТема: Re: Антитоп косметических запахов   Антитоп косметических запахов EmptyПт 7 Дек 2018 - 10:57

Мои впечатления по поводу ароматов мыла Tabac:

"Табак", что мыло, что лосьон по запаху - дедушкины сапоги, стоящие среди окурков на мокром полу коридора рядом с открытой дверью парикмахерской в задрипанной общественной бане.

И никаие бритвенные и прочие "уходовые" качества не могут это перевесить, больше в жизни к нему не притронусь.
Vados1980
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Антитоп косметических запахов   Антитоп косметических запахов EmptyПт 7 Дек 2018 - 11:37

Какая то тема уж очень субъективная получается, поэтому выскажу именно свое мнение не претендуя на переубеждение кого либо и не для желания породить дискуссии.
Для меня Бритье это некая спа процедура, на протяжении которой я должен испытывать удовольствие в том числе и от запаха мыла или афтешейва. Таким образом анти топ для меня средства без аромата или со слабыми запахами. А так что бы от запаха воротило, такого практически нет. Разве что было мыло от Елены, с запахом пачули

Отправлено через Topic'it

Антитоп косметических запахов
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БОЛТАЛКА-
Перейти: