Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Лезвия Bolzano Superinox

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ruslan
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Лезвия Bolzano Superinox   Вс 9 Сен 2018 - 7:26

Лезвия Bolzano Superinox

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лезвия Bolzano продаются в плотной, очень качественной картонной коробочке по 5 штук, каждое упаковано в индивидуальный вощеный пакетик. Лезвия к конвертику приклеены. На лезвии продублировано название и нанесены полоски для контроля сторон.
Название лезвия как-бы намекает тебе, что произведены они в Италии... Ан нет, их сделали в Германии. Хотя эти лезвия изначально выпускались в Италии до 70-х годов ХХ века, сейчас производство наладили немцы, осталось только итальянское название.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По заверениям производителя, лезвие изготовлено из высококачественной нержавеющей стали с титановым покрытием.

Впечатления:

Лезвие мне понравилось. Оно острое, как мне показалось, на уровне Personna, Polsilver, семейство Gillette. Не агрессивное, комфортное.
Под носом против роста волос идет хорошо, не цепляется, не тормозит. Но к третьему бритью начинает уставать. Как оно себя ведет дальше и сколько сеансов бритья выдерживает, не знаю. Больше трех раз одним лезвием я не бреюсь.
Хорошее, добротное, острое и комфортное лезвие с одним жирным минусом - высокая цена. Больше 10 гривен за лезвие - это по моему мнению многовато.
Как обычно лезвие тестировалось на станках Muhle R89 и Muhle R41.
Лезвия покупал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Alex
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Лезвия Bolzano Superinox   Вс 9 Сен 2018 - 15:57

Если,, Оно острое, как мне показалось, на уровне Personna " и имеется в виду Personna израильская, то жирных минусов два.
Посмотреть профиль
Ruslan
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Лезвия Bolzano Superinox   Вс 9 Сен 2018 - 16:01

Я описывал свои впечатления. Для меня Персона острая, для кого-то нет. Одинакового у нас не бывает.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лезвия Bolzano Superinox   

Лезвия Bolzano Superinox
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: ЛЕЗВИЯ ДЛЯ СТАНКОВ И ШАВЕТОК :: Двухсторонние лезвия DE Razor-
Перейти: