Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

День рождения Форума.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

День рождения Форума. Empty
СообщениеТема: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 8 Сен 2018 - 7:51

Привет всем!
Друзья, если я не ошибаюсь, то в следующем месяце исполняется 1 годик нашему Форуму.
Как праздновать будем Question scratch Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 8 Сен 2018 - 7:59

жаль что лимитка мыла уже была. Я бы в этот раз возможно поучаствовал
alexgrin7
Завсегдатай
Завсегдатай
alexgrin7

Дата регистрации : 2018-01-31

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 8 Сен 2018 - 10:00

Лімітка з мила була, тепер залишаються рушники.
а може податися на помазок, якщо це можливо
Oleksii
Завсегдатай
Завсегдатай
Oleksii

Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 8 Сен 2018 - 11:58

Ruslan пишет:
Привет всем!
Друзья, если я не ошибаюсь, то в следующем месяце исполняется 1 годик нашему Форуму.
Как праздновать будем Question scratch Very Happy

Пінна вечірка afro
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 8 Сен 2018 - 12:37

можно еще такой вариант: коллективная закупка и поделить на пробники. Но это: а) геморно, б) кто этим захочет заниматься?
Minelay
Участник
Участник
Minelay

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyПт 14 Сен 2018 - 15:32

STEEL пишет:
можно еще такой вариант: коллективная закупка и поделить на пробники. Но это: а) геморно, б) кто этим захочет заниматься?

К примеру 1 кг мыло Чела или 1 кг мыло Витос? Было бы интересно.
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyПт 14 Сен 2018 - 19:20

STEEL пишет:
Что конкретно закупать? Могу я заморочиться, но при условии, что все, кто изъявил желание участвовать 100% заберут свой заказ.
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyПт 14 Сен 2018 - 21:48

DimaV пишет:
STEEL пишет:
Что конкретно закупать? Могу я заморочиться, но при условии, что все, кто изъявил желание участвовать 100% заберут свой заказ.

Что-то из американских артизанов. Oleo, PAA, Declaration Grooming и тд. Нужна ещё аудитория, а то доставка дорогая. Например, магазин WCS отправляет в Украину
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 15 Сен 2018 - 12:26

STEEL пишет:
DimaV пишет:
STEEL пишет:

Что-то из американских артизанов. Oleo, PAA, Declaration Grooming и тд. Нужна ещё аудитория, а то доставка дорогая. Например, магазин WCS отправляет в Украину
А что уже всех американских артизанов перепробовали, которые в Украине продаются? Или те, которых нет в продаже у нас лучше тех что есть? Very Happy
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 15 Сен 2018 - 13:31

DimaV пишет:

А что уже всех американских артизанов перепробовали, которые в Украине продаются? Или те, которых нет в продаже у нас лучше тех что есть? Very Happy

У нас продаются WSP и PAA, может кто-то ещё? Их я пробовал. Вообще, у нас Файн появился, было бы тоже неплохо Laughing шайба на 100 грамм на 4 где-то замечательно делится
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 15 Сен 2018 - 14:57

Ну например шайба Fine - 368 грн - 10% скидка форума 331,2грн
331.2 пилим на 4 = 82,8 грн + банка алюминий ~30 грн, пластиковая ~5грн + доставка НП ~35-40 грн
Аналогично можно распилить любое мыло или крем, гель для душа, а так же распить любой лосьон, одеколон или любую другую жидкость. Осталось только понять: что кому нужно и как-то собрать в кучу все заявки. Где закупаться - не принципиально, можно и в разных местах
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 15 Сен 2018 - 15:27

DimaV пишет:
Ну например шайба Fine - 368 грн - 10% скидка форума 331,2грн
331.2 пилим на 4 = 82,8 грн + банка алюминий ~30 грн, пластиковая ~5грн + доставка НП ~35-40 грн
Аналогично можно распилить любое мыло или крем, а так же распить любой лосьон или любую другую жидкость. Осталось только понять: что кому нужно и как-то собрать в кучу все заявки.

если наберется 4 желающих, то можно договориться Twisted Evil можно даже не 1 шайбу, а несколько. Но пока что нас только двое. Чего так за Файн уцепился - так это потому, что новинка и удобный формат для деления. Еще есть мыло Кент (судя по всему, этот тот-же Mitchell's wool fat под другим брендом). Короче, было бы неплохо ещё 2 человек найти
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 15 Сен 2018 - 15:57

STEEL пишет:
Чего так за Файн уцепился - так это потому, что новинка и удобный формат для деления.
Поделить можно все что угодно, любого формата практически. неудобно на потолке спать - одеяло падает.Very Happy  Одного и того же производителя разные шайбы брать думаю смысла нет, будет только запах разный.
Ну вот, например, что мне интересно из того, что есть по нашим магазинам:
мыло Fine, WSP мыло Formula T, Tabac, LEA classic мыло, SPIECK мыло для бритья, Le Pere Lucien, Taylor Of Old Bond Street, Truefitt & Hill, Крем Proraso из линейки в 275мл таре-пакете.
Лосьоны, одеколоны: LEA Classic, Tabac, Furbo, Fine, La Toja, Brut, Pino Silvestre, Williams Aqua Velva, Reuzel
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 15 Сен 2018 - 16:00

давайте подождем, если кто откликнется - начнем выбор)
Oleksii
Завсегдатай
Завсегдатай
Oleksii

Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 15 Сен 2018 - 16:45

Я би взяв на пробу креми, які ідуть в тарі 275 мл
- Proraso Wood & Spice
- Proraso Cypress & Vetyver

upd.
також ці, вони в тарі по 500 мл:
- Vitos Crema Da Barba Tabacco Vescica
- Vitos Crema Da Barba Classico
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 15 Сен 2018 - 17:15

с кремами "на разлив" могут быть проблемы. Читал где-то такое: Труфит & Хилл из родной банки (она разбилась) переложили в почищенную пустую от челлы или чего-то такого и он пропал. Может все-таки твердое мыло?
П.С. Proraso Wood & Spice сам интересуюсь
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 15 Сен 2018 - 18:51

+1 за крем Wood & Spice
http://www.shaveua.com Online
xxtoyxx
Постоялец
Постоялец
xxtoyxx

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 15 Сен 2018 - 20:28

Я б тоже с wood & spice поучаствовал. Забрать обещаю, можно рассчитывать

Отправлено через Topic'it
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 15 Сен 2018 - 22:41

Proraso Wood & Spice 275 г если на 6 человек по 45,8 г получается
1)DimaV
2)Oleksii
3)STEEL
4)Just a Hobby
5)xxtoyxx

еще один
xxtoyxx
Постоялец
Постоялец
xxtoyxx

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 15 Сен 2018 - 22:43

Меня может быть двое, например

Отправлено через Topic'it
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 15 Сен 2018 - 22:47

а больше ничего никто кроме этого крема не желает? Файн Платинум подвести не может bounce
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyСб 15 Сен 2018 - 22:50

Proraso Wood & Spice 275 г если на 6 человек по 45,8 г получается
1)DimaV
2)Oleksii
3)STEEL
4)Just a Hobby
5)xxtoyxx
6)

мыло fine platinum
1)DimaV
2)STEEL

афтешейв никакой не желаете?, бальзам?
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyВс 16 Сен 2018 - 9:26

Парни, не знаю прав я или нет, но мне показалось, что название этой темы плавно съехало во что-то другое Laughing .
Учитывая сей свершившийся факт я создал тему в соответствующем разделе.
На будущее считаю правильным проводить подобные обсуждения там, потому, что пройдет День рождения Форума, эта тема затеряется среди множества похожих в Болталке. А так будет удобная площадка со своим постоянным местом.
Farikhan
Завсегдатай
Завсегдатай
Farikhan

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyПн 17 Сен 2018 - 9:40

Всем доброго здоровья!!! Предлагаю запустить акцию. Суть акции собираю посылку отсылаю участнику форума он тестирует содержимое, делает обзор, что то добавляет свое и отсылает следующему и т.д. Могу начать с себя и могу предложить прешейв белый Proraso для чувствительной кожи, крем для бритья Almond Truefitt & Hill 75г., лосьон после бритья Brut Classic Splash - On 103 мл.
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: День рождения Форума.   День рождения Форума. EmptyВт 18 Сен 2018 - 14:56

По уточненным данным, День рождения Форума в этом году будет 18 октября, ровно через месяц. :0014:

День рождения Форума.
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БОЛТАЛКА-
Перейти: