Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Alpa Windsor Fresh - Бальзам после бритья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саша Кавун
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Alpa Windsor Fresh - Бальзам после бритья   Сб 1 Сен 2018 - 23:58

Итак, заюзал я сегодня бальзам после бритья от Alpa - Windsor Fresh. Бутылочка оказалась стеклянной, покрытой чёрным, матовым нечто, выгнутой, как небольшая фляжка. Сама консистенция и запах больше всего напомнили мне бальзам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Также улавливается в запахе нотки то-ли прополиса, то-ли мёда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

После нанесения есть некоторое слабенькое пощипывание из-за алкоголя в составе, но оно очень слабое. По памяти, Uroda Active пощипывала сильнее. Бальзам быстро впитывается, никакой плёнки не остаётся. Кожа приятно бархатистая и чувствует себя вполне увлажнённой. Приятный, слабовыраженный запах через минут 20...30 то-ли исчезает, то-ли просто перестал его замечать. Состав:

Бальзам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Мне он в целом понравился, но по уходовым чуть не дотягивает до, скажем, лосьона 378: микропорезы продолжали кровоточить, несмотря на заявленный аллантоин в составе. Буду спользовать его после спиртового лосьона во времена, когда необходимо будет увлажнение. Расход минимальный, дозатор не даст выплеснуть лишнего:

afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://kavoons.com.ua/

Alpa Windsor Fresh - Бальзам после бритья
Страница 1 из 1