ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Помазок Yaqi Naples Tuxedo 24mm. Synthetic

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Помазок Yaqi Naples Tuxedo 24mm. Synthetic Empty
ПовідомленняТема: Помазок Yaqi Naples Tuxedo 24mm. Synthetic   Помазок Yaqi Naples Tuxedo 24mm. Synthetic EmptyПт 31 Серп 2018 - 15:24

Помазок Yaqi Naples Tuxedo 24mm. Synthetic пр-во Китай
Благодарю канал Just a Hobby за предоставленную возможность протестировать этот помазок.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Помазок с пластиковой бело-голубой ручкой и с узлом из черной фибры с сединой поверху lol
На ручке отпечатан логотип производителя и размер узла.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сочетание и насыщенность цветов ручки не доставляют мне эстетического удовольствия, но это мне.
А вот хозяину помазка все нравится, он доволен. :)

Характеристики:

Длина ручки - 66 мм.
Диаметр ручки  - 35 мм.
Диаметр ручки в узкой части - 23 мм.
Узел - 24 мм.
Длина узла - 52 мм.
Масса помазка - 80 грамм.

Набивка узла этой кисточки средняя, как для большинства "Яков". Сравнивал помазки с узлами 24, 26 и 28 мм. Материал ворса, толщина и степень набивки практически не отличается. Что с одной стороны говорит о  стандартизации при производстве, а с другой стороны - на какой -то выдающийся помазок от этой компании расчитывать сложно. Но это мое ИМХО, возможно я заблуждаюсь.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

За все время эксплуатации помазок не потерял ни одного волоса. Так редко бывает.
В руке помазок "сидит" очень удобно, не выскальзывает, даже когда руки в мыле. Такая форма ручки мне очень нравится, она как-бы сама ложится в ладонь и размещается там со всем доступным комфортом. Даже если Вы будете интенсивно стряхивать воду из помазка, он не вылетит из рук.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Свою работу по забору мыла и генерации пены бело-голубой выполняет быстро и уверенно. Форма и размер ручки позволяют работать им в глубокой чаше и скаттле. Руки останутся сухими, а стенки керамики не поврежденными, даже если Вы и заденете их ручкой.
В работе - это твердый, уверенный в себе середняк. Впрочем как и большинство Yaqi. Хотя для меня он слегка мягковат.
Приобрести это чудо китайской мысли можно здесь.
Цена чуть больше 20 долларов с доставкой. Многовато...:scratch:
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Помазок Yaqi Naples Tuxedo 24mm. Synthetic
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ПОМАЗКИ :: Огляди помазків-
Перейти до: